Рождество 2017

Рождество - самая красивая кульминация уходящего года, а 2017 год был особенным для Apart

Рождество - самая красивая кульминация уходящего года, а 2017 год был особенным для Apart. Бренд решил закрыть его таким же эффективным способом, каким он открылся, то есть подготовив специальную кампанию. Рождественская сессия, посвященная 40-летнему юбилею, напоминает атмосферу и волшебство этих необычных декабрьских дней, отдавая главные роли стильным женщинам. Поэтому неслучайно, что четыре героя зрелищного похода, снятого на пленэрах Италии, открывших годовщину, снова оказались перед объективом. Поэтому праздничная сессия - это форма застежки, крепящейся в этот особенный год для Apart.

Четыре посла являются символами каждого из десятилетий существования бренда Apart и в то же время четыре женщины успеха с необычайной красотой, страстью и темпераментом. На сессиях они снова стояли бок о бок: чувственная Аня Рубик, выдающаяся Кася Смутняк, динамичная Кася Соколовская и девичья Малгожата Соха. Каждый из них является воплощением различного типа женственности, и вся концепция отражает разнообразие женского мира, которое марка Apart отмечала на протяжении стольких десятилетий. Фотографии Марцина Тышки представляют собой четырехместный портрет современной женщины в различных сценах. Их объединяет тонкая чувственность, утонченный стиль и чувство собственного достоинства. Послы Apart в прекрасно оформленных рождественских декорациях демонстрируют все лица современной женщины, дополненные ювелирными аксессуарами в различных стилях. В дополнение к классическим ожерельям или жемчужинам, сопровождающим благородный велюр и идеально сшитые костюмы, существуют также стилизации в духе спортивной элегантности, где роль ювелирных аксессуаров играют эфирные золотые узоры, в основном из линии Magic Moments и Origami.
С другой стороны, кампания визуализирует то, с чем чрезвычайно интенсивно связано это рождественское время - с невероятным выражением, счастьем, беззаботностью и таким долгожданным уходом от однообразия повседневной жизни. Рождество движется в почти сказочный мир, ассоциируется с детской радостью, и даже взрослые могут быть увлечены их волшебством и настроением - как когда они сами были детьми. Эта атмосфера запечатлена на одном из снимков сеанса с очаровательным очарованием и теплым чувством юмора, излучаемым звездами. На красочных фотографиях Ambassadors Apart выступают в забавных костюмах, в шутку ссылаясь на новогодние символы и популярные мотивы. Эта часть кампании, очевидно, относится к спонтанности, чтобы раскрыть в себе слои стихийной природы и энтузиазма, дремлющие в каждом из нас, независимо от возраста.

Смотреть сеанс за кадром: http://dziendobry.tvn.pl/wideo,2064,n/swiateczna-sesja-gwiazd,246007.html