Главная Новости

Топ пяти лучших, бесплатных тем - октябрь 2013

Опубликовано: 01.09.2018

видео Топ пяти лучших, бесплатных тем - октябрь 2013

мужское женское - на дне один из самых скандальных выпусков 17.10.2016

Доброго дня всем читателям. Очередная подборка лучших и конечно, бесплатных WordPress тем ждет вашего внимания. Стоит отметить, что качество бесплатных тем в целом, продолжает радовать. Приятно так же видеть, что все больше разработчиков обращают свое внимание на бесплатные темы, даже если они ранее делали только премиум шаблоны.



В нашем небольшом топе сегодня интересные варианты для фотографов или просто для вашего портфолио. Хотите тему с расширенными настройками? Есть и такой вариант. Приятного просмотра.

Snaps это чистая, простая и отзывчивая тема, которая великолепно выглядит на любом размере экрана. Она была разработана с целью демонстрации портфолио работ мастеров изобразительного искусства. В то же время, она будет отлично смотреться с любой задумкой дизайнеров и особенно подходит для фотографов и художников, которые специализируются на портретах.


Лучшие твики для iOS 6

Gridster-lite-это еще одна тема на основе стильной сетки. Она была создана с целью использования разных типов портфолио и полностью адаптивна, позволяя отлично смотреться на любом экране.

Тема разработан таким образом, что вся навигация содержится на одной, боковой панели слева, чтобы лучше выделить содержимое. Этот вариант компоновки, делает её отличной темой для фотографов, иллюстраторов и дизайнеров с использованием значительной части экрана.


Лучшие и бесплатные твики для iPhone 5 на iOS 6

 

Vantage это профессиональная и гибкая тема, которая может быть использована для любого типа веб-сайта. В результате, не только сама тема выглядит фантастически, она еще и легко интегрируется с различными мощными плагинами. Например, WooCommerce или отличный плагин — Page Builder , который занял первое место в прошлом месяце как плагин месяца.

Terrifico — яркая и гибкая тема, которая в полной мере идеально подходит для веб-сайта любого типа. Тема чистая и элегантная, и обращает ваше внимание на самые важный аспект вашего сайта — контент.

Тема поставляется со множеством дополнительных функций, таких как передовые стандарты управления, неограниченный выбор цветов, домашняя страница с несколькими параметрами ползунка, WooCommerce интеграция, Google шрифты и расширенные параметры типографики для встраивания.

Serene в красивом минималистичном стиле. Модная нынче тема для тех, кто хочет сосредоточить внимание на самом главном.

Тема отображает пост таким образом, что в верхней части можно выводить картинку самого высокого разрешения. Эта область также может быть использован для демонстрации видео, позволяя вставить содержимое с Youtube.

rss