Главная Новости

Топ пяти лучших, бесплатных тем - сентябрь 2014

Опубликовано: 01.09.2018

видео Топ пяти лучших, бесплатных тем - сентябрь 2014

ТОП 5 лучших браузерных игр (Best Multiplayer Browser Games)

Не важно, решили ли вы создать абсолютно новый WordPress-сайт или просто хотите обновить внешний вид уже существующего, все равно, как я думаю, моя новая подборка тем покажется вам весьма полезной.



Все предложенные сегодня темы многоцелевые и могут быть использованы для сайтов абсолютно любой тематики. Все они невероятно функциональны, но не все блещут богатым набором функций. И мне кажется это здорово, так как для создания добротного сайта не всегда нужна вся существующая «мишура».  Короче вот вам темы месяца. Приятного просмотра!


мужское женское - на дне один из самых скандальных выпусков 17.10.2016

Weblizar

Если вы ищите простую тему для своего бизнес-сайта, то Weblizar может стать для вас хорошим выбором. Она полностью отзывчива и снабжена полноэкранным слайд-шоу из картинок, что позволяет выгодно оттенить ваш самый лучший контент. Тема поддерживает миниатюры изображений, и может быть использована для персональных блогов, если это вам нужно. Weblizar создана на основе Bootstrap, что делает ее пригодной для просмотра на экране любого девайса и включает 4 макета страниц, 2 шаблона страниц, 5 областей виджетов, поддержку пользовательских меню, линки на профили в соц. сетях и многое другое. Если вы взгляните на демо-версию темы, то поймете, насколько широк простор для кастомизации.

Пригодится для: бизнес-сайтов и блогов

О разработчике: Weblizar была разработана Weblizar, командой разработчиков, которая занимается созданием минималистичных WordPress-тем. Они также создали несколько плагинов.

Скачать

Какая же красивая тема! Adventurous — легкая, отзывчивая тема, доступная в широком и узком вариантах, которая всегда выглядит чистой, организованной и стильной. Она использует HTML5 и CSS3, а также имеет панель настройки для простой кастомизации. В слайдер, который находится наверху, включены широкоформатные изображения с высоким разрешением, от которых у ваших посетителей захватит дух. Кроме того есть пользовательские виджеты, шорткоды и огромное количество документации, в которой найдутся ответы на любые возникшие вопросы.

Пригодится для: Благодаря высокой степени кастомизации может быть приспособлена практически для любого сайта: от персонального блога до корпоративного сайта и портфолио фотографа.

О разработчике: Эта тема  разработана Catch Themes, которые также ответственны за такие популярные шаблоны, как Catch Box и  Simple Catch.

Скачать

Tracks

Tracks – это невероятно простая тема, которая доказывает тот факт, что эффективный шаблон вовсе не должен вмещать в себя все существующие в природе функции. Добавьте собственный логотип в верхнюю часть, и главное меню навигации появится в верхнем правом углу. На странице блога размещены кастомные превью записей, которые притягивают взоры посетителей и побуждают их кликать снова и снова. Каждая такая выдержка дополнена фото высокого качества. Такие записи бросаются в глаза (в самом хорошем смысле этого слова), а еще внимание привлекает симпатичный блок с информацией об авторе под записями, включающий биографию и ссылки на профили в социальных сетях.

Пригодится для: Идеальна для персональных блогов, журналов путешественников или сайтов фотографов.

О разработчике: Tracks была разработана Compete Themes. Эта компания основана Беном Сибли, который также является автором темы  Ignite.

Скачать

GeneratePress

Эта легкая тема  построена на HTML5 и CSS3, так что она полностью отзывчива и создана для кастомизации. Вы можете использовать панель управления для того, чтоб изменить макет, цвета сайта и многое другое. С помощью превью можно легко увидеть, как легли внесенные изменения. Шаблон SEO-дружествен, готов для перевода и совместим с W3C и Schema.org. GeneratePress включает 5 вариантов навигации, 5 макетов  сайдбара и 8 областей виджетов, так что вы можете полностью изменить внешний вид вашего сайта.

Пригодится для: Эта тема отлично подойдет, как для личного сайта, так и для корпоративного.

О разработчике: За  темой GeneratePress стоит WordPress-пользователь с ником  edge22.  Он также создал темы Forefront и Mantle.

Скачать

Editor

Эта тема пришлась по вкусу моему внутреннему «ботану». Editor – это прекрасный шаблон для публикации контента без лишних телодвижений. Есть возможность публиковать крупные миниатюры над каждым постом, использовать крупные «шапки» для заголовков постов в журнальном стиле и разборчивый текст, который так приятно читать. И что мне особенно нравится в этой теме, так это то, что можно полностью настроить миниатюры статей.  Просто отметьте запись, как миниатюру, и она появится в левостороннем сайдбаре. Это все так красиво смотрится, что мне теперь хочется основать собственный онлайн-журнал и использовать эту тему. Серьезно.

Пригодится для: Простой и понятной публикации

О разработчике: Editor разработана Array, который согласно информации с официального   сайта является «продолжительным экспериментом в области разработки и дизайна от Майка Макалистара».

Скачать

Смотреть все подборки бесплатных тем по месяцам.

Использованы материалы с managewp.com

rss